Los 1217
Beuys, Joseph
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Kleve, 1921 - Düsseldorf, 198510,5 x 15 cm, R.
"Sich selbst", 1977. Offsetlithografie auf gelbem Karton. Postkarte. In Bleistift unten links signiert.
Schellmann, P 44.